Отзыв:

Евровидение-2016: особое мнение.

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: красочное шоу
Недостатки: массовая истерия по поводу результатов

Евровидение. Политика. Политика и Евровидение...

После подведения итогов столько грязи вылилось в сеть, что было не приятно. Всё же Евровидение в первую очередь песенный конкурс, во всяком случае мне бы хотелось так думать. И хотелось бы, чтобы политика была здесь ни причём.

Что касается России и Украины. Как бы мне не хотелось, как бы я не болела душой за Россию, но... Выступление Джамалы мне понравилось гораздо больше, чем выступление Лазарева. Особенно, если закрыть глаза на эспецэффекты и прочую мишуру. У Лазарева песня какая-то одноразовая, красивая, но попсовая. Я такое не люблю. А вот украинская цепляет. Я смотрела перевод песни, и если честно не совсем поняла камень в чей огород она несёт. Да и разбираться не хочу - надоела эта массовая истерия с переписыванием и перевиранием истории.

Также хотелось бы отметить выступление Австралии и, как не странно, Польши (уж не знаю чем зацепил меня этот юный длинноволосый парень, но смотрела и слушала с удовольствием)

написал 25 мая 2016 в 18:33

Я всегда говорю- что Сергей Лазарев никогда не был и не будет великим певцом...мне не понятно - откуда столько шума по
поводу его выступления...

tsyganova
написала 25 мая 2016 в 21:44

Жаль, что такой конкурс испортили политикой.

Фея Драже
написала 22 июля 2016 в 07:57

Полностью согласна с Вашим мнением!