Долговечность
Отзыв:

Евро-шарм

11.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Получен в подарок, подходит для кожаных браслетов фирмы Sunlight
Недостатки: Внешний вид
Долговечность

Получила этот шарм по акции "Лето подарков" (данная акция действует до 30 июня 2015 года) от ювелирного магазина Sunlight. Просто зашла на сайт в раздел акции, ввела номер сотового телефона (ранее была зарегистрирована), и мне пришло СМС-сообщение с приглашением получить подарок. Уж очень любит данный магазин раздавать всякие подарочки.
Шарм представляет собой мешочек с завязками, с обеих сторон в центре изображен логотип евро, хотя, как мне кажется, уместнее и патриотичнее было бы разместить логотип нашей валюты, но предпочтения у всех разные, тем более о вкусах не спорят.
Продавец-консультант, когда вручала подарок, поведала, что данное украшение имеет некое назначение, а именно - приносит прибыль, и носить его принято, по ее словам, "к деньгам". На вопрос о том, из какого металла изготовлен мешочек, она ответила, что подвеска имеет в составе серебро наряду с другими металлами, а также имеет посеребрянное покрытие, что на практике проверить, к сожалению, не удастся.
На самом изделии, а также на упаковке сведения о составе и проба отсутствуют. Шарм был в маленьком полиэтиленовом пакете, который был вложен в картонную фирменную упаковку с символикой магазина Sunlight.
Лично мне этот шарм не очень понравился, не пришелся по вкусу, так сказать, я предпочитаю несколько абстрактные украшения, более художественные. Один на браслете он не смотрится, так как очень маленького размера, а вот с другими шармами очень даже симпатично. Но главное, как сказала продавец, пусть приносит прибыль.

написал 26 августа 2015 в 16:13

Сегодня получила шарм "вагончик" от РЖД. Приятно получать подарки маленькие. Но внешний вид не очень порадовал. Качество плохое, дешевка. Больше за проезд заплатила, пока добиралась к ближайшему магазину. К дополнению купила браслет кожаный. Теперь вроде лучше выглядит на руке.

LeMi
написала 27 августа 2015 в 18:09

пишите отзыв, будет интересно посмотреть