Отзыв:

Эуфиллин спас жизнь моему ребёнку!

14.10.2015
Kiev
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Быстрое действие.
Недостатки: Очень много, на мой взгляд, противопоказаний.

Так получилось, что в одно прекрасное раннее утро я проснулся от хриплых стонов моего младшего сына. Он задыхался. Я не мог понять, что с ним происходит. Схватив его на руки, я пытался как-то его успокоить. Бегал по комнате, не зная, чем ему помочь, ведь ещё вечером он ложился спать абсолютно здоровым, без каких-либо признаков простуды. По счастью, наша соседка - медицинская сестра. Работает в школе.

Позвонив ей, я описал симптомы происходящего с моим сыном. Она очень быстро прибежала с маленьким кусочком таблеточки в руке. Это был эуфиллин. К удивлению, приступ довольно-таки быстро прошёл. Теперь этот препарат у нас в аптечке. Рекомендую всем, у кого есть маленькие дети. Жаль только, что не смогу его использовать для себя, так как в противопоказаниях присутствует заболевание: - стенокардия.

ima
написал 15 октября 2015 в 08:41

Нам тоже его врач выписывал при бронхите. А ещё и внутривенно капали. Помог!

написала 21 ноября 2015 в 17:41

этот препарат мое спасение, т.к. при аллергии у меня бывают бронхоспазмы и этот копеечный эуфиллин мне здорово облегчает жизнь, дышать могу полной грудью, мокрота легко отходит.
Никакой побочки не было и нет, хотя я часто его пью

написала 8 января 2016 в 20:08

Мы тоже постоянно держим этот препарат в аптечке, при бронхитах хорошо помогает, а бронхиты бывают часто.