Отзыв:

Этот сыровяленый окорок я готова покупать постоянно

17.10.2013
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Вкусный продукт
69 руб 90 коп

Знаю людей, которые легко обходятся без мясных продуктов, а я наоборот, жить без мяса не могу. Не наедаюсь я другими продуктами, а вот от мясных становлюсь счастливее. И даже понимая всю неполезность колбас и разных мясных деликатесов не могу отказаться от их употребления.

Увидев в одном из магазинов такой вот сыровяленый окорок, да еще и по акционной цене, удержаться от покупки не смогла. Купила одну упаковочку на пробу. Цена без акции 99,90 руб, по акции - 69,90 руб.

Этикетку с составом я прочитала, поплакала (шучу, конечно) и принялась вскрывать свиную нарезку.

Свининка выглядела очень аппетитно. И пахла весьма ароматно, наверное ароматизатор постарался. Кусочков в упаковке немного, да и вес-то всего 100 г.

Ломтики тонюсенькие, их легко можно свернуть рулетиком и красиво разложить на тарелке, особенно если вы ждете гостей.

Но для себя я стараться не стала, просто положила пластинку свинины на хлебушек и принялась уплетать. Первая мысль, пришедшая при этом в голову, "боже, какая прелесть"! Вкус отличный, мясной, без какой-либо кислинки. Мясо нежное, не пересушенное, хорошо кусается и жуется, имеет приятное послевкусие.

Этот продукт показался мне настолько достойным, что я вновь отправилась в магазин и купила еще несколько упаковок. У мужа скоро день рождения, будет чем угостить родственников.

Желаю всем удачных покупок!