Отзыв:

Этот солнечный шампунь Egg Planet творит чудеса

24.09.2014
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Шампунь творит чудеса с волосами
Недостатки: нет

Я люблю огромные флаконы шампуней, это очень удобно и выгодно. Да и визуально мне больше нравятся эти пузатые баночки, а не "тощие" бутылки по 200-300 мл.
У меня уже были "баулы" других корейских шампуней, а в этот раз я заметила этот солнечный веселый шампунь и не смогла пройти мимо.

Ну вы только посмотрите какой он яркий и смешной, сразу настроение поднимает.

На обратной стороне приклеили этикетку с русским описанием.

И на той же стороне флакона чуть ниже есть состав.

Сам флакон сделан из качественного плотного пластика. Крышка очень удобная: достаточно один раз её выкрутить вбок, тогда она выдвинется вверх и превратится в дозатор. Потом вам даже шампунь с полки доставать не надо будет, достаточно протянуть руку к дозатору и нажать. Дозатор ни разу не забился, всегда исправно работает.

Шампунь бледно-желтого цвета. Вспенивается хорошо и быстро. На мои длинные волосы мне надо 2 нажатия дозатора.

Расход у шапнуня очень экономичный. Одного флакона мне хватило на 6 или 7 месяцев.

У шампуня такой великолепный аромат, я просто каждый раз наслаждаюсь. Нет, яйцами не пахнет :)

Шампунь очень качественно очищает волосы, причем не сушит их и не спутывает. Волосы действительно становятся более мягкие и блестящие. И, самое главное, волосы становятся более объемные. Я обычно волосы мою через 2 дня, но Egg Planet настолько хорошо очищает волосы, что при его использовании я мою волосы через 3-4 дня.

Однозначно, Egg Planet с кератином теперь в моем списке любимчиков. В сочетании с одноименной маской эффект получается еще внушительнее. Как после ламинирования.

Если у вас пушащиеся волосы, то вы сразу прочувствуете всю силу этого прекрасного шампуня.

Цена не самая бюджетная, но я периодически вижу на этот шампунь акции в "Подружке".