Отзыв:

Этот сериал переснимают!

20.03.2019
Дата: 13.02.2021
Достоинства: история, любимые артисты
Недостатки: страшненькая главная героиня

Когда я приступила к просмотру сериала "Цвет страсти", то обратила внимание, что многие сравнивают его с некой "Джамайкой". Первый сезон "Цвета страсти" я посмотрела с огромным интересом и удовольствием, а вот к "Джамайке" решила преступить сейчас. История похожа, как две капли воды. Девушку из неблагополучной семьи посадили в тюрьму за преступление, которого она не совершала. Всем очевидна ее невиновность, но нужно закрывать дело, а главная героиня просто та самая девочка для битья.Теперь ей важно выжить в тюрьме...

Очень интересный и динамичный сериал, в каждой серии что-то происходит. Что интересно - "Джамайка" - творение Татьяны Гнедаш. Она очень неплохой сценарист.

Знаете, многим не нравится, когда одни и те же артисты мелькают в разных сериалах, а мне наоборот это нравится. Они как родные и знаешь, чего от них ждать.

Здесь мы встречаем гламурную Наталью Рудову, Максима Радугина, Софью Письман, Андрея Череватенко, Федора Гуринца и многих других. Это команда Татьяны Гнедаш, эти артисты всегда появляются в ее сериалах.