Отзыв:

Этот сайт моя "болезнь"!

04.10.2013
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Цены, качество товара
Недостатки: Надо знать английский, дорогая доставка

Вообще те, кто когда либо заказывал вещи с английских сайтов интернет-магазинов, знают, что такого качества и за такую цену у нас нигде не найдешь. Ранее я заказывала вещи с различных сайтов, но это были детские вещи. За пару лет покупок с английских магазинов, я приучила себя одевать своих чад только там. О взрослых сайтах и товарах слышала и видела многое, но больше всего меня пугал момент промашки с размером. Но на самом деле этот момент оказался достаточно прост - везде есть таблицы с указанием размеров и точных замеров по сантиметрам, где Вы без труда подберете именно свой размер предварительно измерив себя сантиметровой лентой - ничего сложного.
Сайт спортдирект я сначала увидела у кого то из знакомых девчонок и ради интереса естественно зашла. Это была любовь с первого взгляда!) Это сайт преимущественно спортивной тематики, однако Вы найдете здесь все от вечернего платья до магнитика на холодильник или спортивного геля для душа. Товара здесь просто огроменный ассортимент - все невозможно даже пересмотреть, глаза разбегаются. Одежда, обувь, товары для спорта и еще куча аксессуаров для всей семьи - мужской, женский и детский раздел.
Этот сайт это стоковый магазин различных фирм и глобальных распродаж. Скидки здесь бывают до 90%, можно урвать отличные вещи. Для примера, купила малому термосапоги, которые после сезона каждодневной носки остались как новые за 4 фунта, муж обожает свои кроссовки найки - кожаные, зимние за 6,99 фунтов, на лето всей семье купила одинаковые яркие тенисски по 1,29, моя кожаная куртка за 20 фунтов просто прелюбимая. Отдельно хочу отметить качество мужских рубашек.
Учитывая, что фирмы разные, у каждой фирмы своя отдельная размерная сетка. Будьте внимательны, правильно выссчитывайте свой размер и Вы не ошибетесь. Не покупайте "навырост". Мы привыкли, что наша и китайская одежда немного маломерит и вечно берем с запасом, английская одежда полномерная, поэтому больше размер не берите - будет велик.
Читала, что некоторые девочки жалуются на сайт. Я заказывала очень много и ни в одной вещи я не была разочарована. Стоимость вещей и натуральность материалов - бомба! Жаль только, что дорого обходится доставка, но тут, чем больше вещей, тем получается экономнее.
Недавно купила себе велосипед и теперь я вообще помешалась на этом сайте. Я в восторге. Очень жаль, что отечественные производители продают вещи более низкого качества и за немыслимую цену.
Желаю Вам приятных покупок на данном сайте и жду Ваших комментариев.