Графика
Отзыв:

Этот мультфильм стойко занимает первое место в моем личном рейтинге.

17.08.2014
Сумы
Дата: 17.08.2014
Достоинства: Очень интересный сюжет. Яркие персонажи.
Графика

Я долго не смотрела этот мультик, считая его глупым и неинтересным, но как-то муж скачал его для старшей дочки, и я волей неволей посмотрела его. В первую очередь, меня поразила озвучка, настолько профессионально справились Наталья Медведева и Станислав Дужников, что я смеялась и плакала вместе с героями. Во-вторых очень яркая графика и веселые саундтреки. Ну и конечно, меня захватила история дружбы огромного злодея-громилы и маленькой, вредной, бесшабашной девчушки - гонщицы. Ральф вроде бы и отрицательный персонаж, но в то же время у него очень ранимая душа и добрая натура. Он всегда со всеми здоровается и помогает бездомным. Ральф страдает, от того, что на нем стоит штамп плохого персонажа, он стремится быть героем и получить одобрение окружающих.
Второстепенных персонажей много, но каждый получился очень ярким. Мне было весьма интересно наблюдать за любовной историей Феликса и "Атомной женщины". Я сочувствовала бездомным и переживала за соседей Ральфа, когда они могли остаться без дома.
Вывод: в этом мультфильме каждый найдет свой интерес- и взрослый, и маленький ребенок.