Отзыв:

Этот крем даже хуже. Чем ничего. Категорично не рекомендую!

11.05.2015
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах, никакого эффекта
1$

Долго я собиралась с мыслями высказаться на счет использования этого крема, думала может со временем что-то изменится, но нет. Качество и цена соответствует! Жаль, что в плохую сторону.

Купила крем для лица питательно регенерирующий "Масло оливковое Витаминный комплекс" от торговой марки "Зеленая аптека"не глядя смахнула первый попавшийся, ключевым в выборе было наличие оливкового масла (это ведь чудесный компонент всех косметических средств). Но когда попробовала, то только разочаровалась.

Средство отпускается в 100 мл тубе, запаянной фольгой с одной стороны( понюхать или попробовать средство, не получится, герметизация). Сам крем белого цвета, плотный, плохо размазывается по лицу, со специфическим запахом (лично мне нефть напоминает). Таким средство трудно пользоваться и ожидаемого эффекта точно не получила. Но как не странно аллергии после применения не обнаружено, правда долго не пользовалась, не понравился.

Чего можна ожидать от крема за цену в 1$? Какие там могут компоненты, чтоб ухаживать за кожей лица? Нечего ждать от дешевых кремов хороших эффектов. Теперь перекидается дома, так разве, что пятки помазать-не рекомендую.