Отзыв:

Этот красивый химично-фантастический пирог…

17.06.2014
Дата: 21.12.2020
Достоинства: Красиво, нежный бисквит
Недостатки: Химический вкус, состав
100 рублей по акции

Тропик шейк «Манго и малина» привлек меня аппетитным изображением пирога на необычной шестигранной упаковке. А еще – тем, что он продавался по акции за 100 руб. за 380 г. На сайте производителя указана цена 170 руб.

Покупала в Спаре.

Распечатав яркую коробку, я обнаружила внутри круглую подложку с пирогом, закрытую прозрачной пластиковой крышкой. Все это было упаковано в прозрачный воздухонепроницаемый пакет.

Пирог выглядит очень ярко, прямо фантастически, так и хочется поскорее его попробовать.

Основа – это нежнейший бисквит. И он – главный плюс этого пирога.

Сверху бисквит полит джемообразной массой. Причем, двух видов – малинового и желтого цвета. Эта масса полностью не засыхает и не впитывается в пирог, остается на поверхности в виде красивого крема.

Кстати, это и хорошо, что бисквит не впитал джем, потому что он – чистая химия. Когда я откусила кусочек пирога, было ощущение, что я ем мыло. Или шампунь. И в этой химии нет ни вкуса малины, ни манго.

Бисквит не впитал химический вкус и частично спасает пирог от полного краха. Но это не стоит того, чтобы покупать Тропик шейк «Манго и малина» повторно.

Думаю, можно не говорить, что в составе данного пирога вредных веществ больше, чем полезных.