Отзыв:

Этот комплект обеспечит вашу кроху уютным гнездышком!

29.01.2014
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Шикарно выглядит, качественно, пододеяльник и наволочка на молнии
Недостатки: Цена

Долго искала белье для своего малыша, хотелось чтобы оно было красивым, удобным и качественным! Но ничего не могла найти! Однажды у меня даже случилась истерика, крыша поехала перед родами видимо! Муж свозил меня во все детские магазины, потом я решила, что лучше сошью сама, мы поехали в магазины ткани, и там ничего... Я в слезы, ребенок вот вот родится, а тут.. Дааа, сейчас вот думаю, бедный муж, ну ничего.. Это был почти единственный беременский загон! Так вот, нашел он мне сайт с бельем! Я нашла этот комплект и влюбилась в него! Через несколько дней он приехал, и я стала обустраивать спальнее местечко своему птенчику! В живую он еще лучше чем на фото! Приятный цвет, ткань очень хорошего качества, приятная на ощупь.. Красивая вышивка! Комплект смотрится богато, даже как-то помпезно))
Стоит правда не дешево, но оно того стоит! Потому что в комплекте есть все, не надо покупать подушку, одеяло отдельно... Единственное, я сшила сама две простыни на резинке, белого цвета, чтоб гармонировали с остальными предметами))

В комплект входит 10 предметов:
1) балдахин
2) 4 бортика
3) одеяло
4) подушка
5) наволочка на молнии
6) пододеяльник на молнии
7) подматрасник
8) махровая простынь на резинке (но она больше служит в роли защитного наматрасника, сверху я стелю простынку из хлопка)
9) два банта

Мне не нравится, что свисают рюши, их приходится все время поправлять, а также свисают банты, и все их вечно задевают и они висят не красиво! Но тут ничего не поделаешь, зато когда все подправишь - красота!!!