Отзыв:

Этот кетчуп однозначно аппетита сила!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.08.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество

Кетчуп от бренда Calve к мясу на углях Ароматные травы был приобретён мною вчера за 59 рублей в магазине "Ярче". Упаковка его довольно большая по объёму 350 г. Изготовлен по Госту. Срок годности составляет 9 месяцев.

Как часто случается, то ждать шашлык я не стала, ведь пробу снять надо непременно, и съела сначала его просто с хлебом и копчёной колбаской, просто выбрала из имеющихся в наличии дома на тот момент продуктов. К моему великому счастью, настроение испорчено не было, разочарована я не осталась, качество хорошее. Да и вкус не подкачал, а порадовал тоже: насыщенный, оригинальный, с приятной легкой кисленько-острой ноткой. Цвет ярко-красный.

Добавки (гвоздика, орегано, базилик, черный и белый перец, тимьян) ощущаются в нём ненавязчиво. Это тоже весьма немаловажно. Одним словом, всё замечательно, покупка получилась однозначно выгодная, отнюдь не пустой перевод денег на ветер, достойное соотношение стоимости, вкуса веса и качества.

Gaitana
написала 22 августа 2022 в 19:33

Я просто обожаю добавки в виде трав везде - ароматно и аппетитно)

Natala99
написал 22 августа 2022 в 19:49

лично мне очень нравится, когда в продукте присутстсвуют определенные ароматные травы. Они добавляют продукт не только натурального вкуса, но и индивидуальности.

Lily22
написала 23 августа 2022 в 00:40

люблю такой кетчуп именно добавлять к шашлыку из свинины - очень вкусно получается

avgust
написал 23 августа 2022 в 02:49

Отличный кетчуп!

AnaS
написал 29 августа 2022 в 13:12

У них майонез вкусный. Ради интереса и кетчуп куплю попробовать )

rto
написала 29 августа 2022 в 14:04

согласна с Вами, майонезы прекрасного вкуса