Отзыв:

Этот фильм-шедевр

08.12.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Актеры очень красивые и талантливые
Недостатки: Нет недостатков

Сериал "Тихий Дон" Сергея Урсуляка - это настоящий шедевр мирового уровня.

Именно такие фильмы делают человека духовно богаче и заставляют задуматься о главном. Актеры подобраны очень красивые и талантливые. После такого фильма хочется взять в руки книгу М. Шолохова и перечитать ее снова.
Надеюсь Сергей Урсуляк еще не один раз порадует публику подобными шедеврами. Фильм смотрится на одном дыхании. Это настоящее произведение искусства русского кинематографа.

Этот фильм может толкнуть к прочтению книги М. Шолохова школьника, который не интересовался этим произведением.
Игра актеров очень жизненная и выглядит все очень естественно. Актриса, сыгравшая Аксинью - это настоящая звезда, не смотря на то, что у нее не было подобного опыта съемок в таких серьезных фильмах, думаю, теперь ее карьера резко пойдет вверх.

rto
написала 5 января 2016 в 19:01

Да, я совершенно соглашусь, что -этот фильм-шедевр мирового уровня и смотрится на одном дыхании. Интерпритация Сергея Урсуляка идет в ногу со временем. Шикарно , подобраны актеры. Да и Аксинья мне тоже понравилась. Этот фильм никого не может оставить равнодушным.