Запах
Стойкость
Отзыв:

Этот аромат покорил меня не сразу

19.08.2020
Оренбург
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Запах
Недостатки: Стоимость
Запах
Стойкость

Как то в преддверии женского праздника на работе всем сотрудницам подарили сертификаты в известный магазин косметики. (дабы руководство сайта не посчитало это рекламой, то умышленно не буду писать название магазина)

Обналичить сертификат мне конечно же захотелось в ближайший выходной. Я захотела приобрести туалетную воду.

В магазин поехала не одна, а взяла с собой мужа. Именно мужа потому, чтобы в последствие избежать претензий с его стороны «аж голова болит от твоих духов» или «очень сладкий аромат, прям глаза режет». К слову сказать, я любительница цветочных сладких ароматов.

В магазине мы перепробовали ароматов 7. Выбрать никак не могли, а точнее прийти к компромиссу. В итоге остановились на двух - и тот и другой Dior. Но только Miss Dior Blooming bouquet покорил по стойкости. Всё то время, что мы были в магазине аромат был со мной и раскрывался по разному. Муж чувствовал запах розы и пиона, а я больше чувствовала кислинку цитрусовых. Такой нежненький и лёгкий аромат как будто бы создан для весеннего настроения.
В общем, муж купил мне самый большой объём-100 мл.

Минусом для меня является дизайн данной туалетной воды. Этот бантик на крышечке из дешёвого пластика смотрится очень не презентабельно.