Отзыв:

Это жесть!!!

19.01.2017
Кемеровская область
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Вся передача сплошной минус

И какому это гениальному умнику пришла в голову такая шикарная идея???!!!

Честно не знаю чему эта передача может научить. Показывают почему то что если человек бедный, то в доме хаос, холод голод и разруха что за стереотип даже обидно стало??? А если они богатые, то красивые такие чистые и добрые!!! Да что за бред??? У меня просто зашкаливают эмоции на сколько это глупо. На мой взгляд эту передачу создали богачи чтобы на всю страну показать как они шикарно живут, потрясти деньгами перед носом у многодетных матерей сказать какие они ничтожные и жалкие по сравнению с ними.

В общем я считаю что создавать нужно полезные передачи, а не самоутверждаться за счёт бедных людей обливая их грязью на всю страну.
Да не спорю есть такие экземпляры которые не хотят работать ждут манны небесной, и почему то именно таких показывают в этой передачи.

А вот например какую нибудь семью работяги шахтёра например, где все работают но денег едва хватает оплатить коммуналку почему то не показывают. Легко обсуждать бедность когда с рождения имеешь всё о чём пожелаешь.

А кому то приходится добывать всё большим трудом. И не надо думать что если человек беден то он ленивый просто не всем одинаково везёт. А если ты богатый то надо оставаться человеком а не превращаться в зажравшуюся свинью.

skazochka994
написал 21 января 2017 в 01:59

полностью с Вами согласна, после просмотра одной серии, где богач ходил только и говорил "ты в чем пришла" "да как ты одета" "да не подходи к детям" решила что никогда больше эту передачу не включу, отвратительное поведение, да денег нет у женщины на себя, потому что дома у нее 4 ребенка и все только для них, но как можно ходить и человеку говорить гадости, взял бы да помог лучше, одел бы и обул, в салон красоты отвел и стилистов нашел, а он только "посмотри на себя" "фу"