Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Это же один из лучших советских мотоциклов , я обожал его!!

27.08.2018
Дата: 29.08.2018
Достоинства: Относительно легок в использовании, не требует больших затрат .
Недостатки: Часто ломается .
Цена/качество
Комфорт
Надежность

У меня было много советских мотоциклов, но этот мотоцикл был самым моим любимым, мы с друзьями пытались сравнивать их по скорости, ускорению, конечно же с мотоциклами с примерно равной кубатурой и этот мотоцикл был лучшим в своем классе .

Покупать его или нет? Решать только вам, но могу сказать только то, что этот мотоцикл универсален. На нем можно ездить как по городу, так и по проселочной местности. Он отлично подходит для бездорожъя, но с кроссовыми иномарками ему конечно же не посоревноваться, но для своей цены он очень хорош.

В хорошем состоянии их очень мало, но если у вас он именно в таком состоянии, то вам очень повезло, так как эти мотоциклы в хорошем состоянии очень ценятся и хорошо продаются, правда покупают их как правило только школьники и мужчины в возрасте . Обьясню почему только мужчины, потому что женьщине с такой техникой не справиться, она требует много сил, терпения и специальных навыков владения и ремонта техники, так как они часто ломаются.

Вывод можно сделать такой, если вы мужчина и любите в случае чего повозиться с техникой, тогда этот мотоцикл для вас, и не важно сколько вам лет!