Отзыв:

Это воздух. Самый настоящий воздух...

11.11.2017
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Цена. Упаковка симпатичная.
Недостатки: Слабоваты. Нужно что-нибудь покрепче.
85-90 рублей

Обычно покупаю сигареты в магазине "на углу". Ну, то есть, в ближайшем.
Лень идти куда-то дальше.
Предпочитаю, в основном, LD compact, но иногда их нет в продаже.

На вопрос "нельзя ли что-нибудь подобное?" продавцы рекомендуют Rothmans. Что неудивительно. Цена примерно та же, цвет и форма пачки издали похожи…

Правда, лишь на первый взгляд. На самом деле, разница заметна.

Люди хвалят, а вот мне они не нравятся. Создаётся ощущение, будто это не табачный дым, а воздух:)

Через пол часа и вовсе – словно не курил. Вновь лезешь в карман за следующей… С раздражением и злобой, чиркнув зажигалкой, начинаешь "наслаждаешься" ароматом этой марки… Уже не в первый раз за утро:)

Не хватает пачки на день. Приходится опять "рулить" за куревом, но только за другим. Это просто "что-то с чем-то". Это нечто.

В принципе, согласен: Rothmans не горчит. Да и запашок от них не "термоядерный". Но на этом – всё. Достоинства закончились. Сигареты никакие

Производить их начали аж 120 лет тому назад. Имеется ввиду, не конкретно этот вид, а марка в целом. Бренд. Родом "папиросы" из англиЦкого Лондона, но, благодаря лицензии, их давным-давно штампуют в Петербурге. Ну, по крайней мере, для России:)

О составе говорить не будем, ибо это вредно в любом случае… Лучше подведём итог.

Я вот как-то не в восторге. Да, цена приемлема. Да, по "вкусу" лучше Беломора или Примы:) Больше плюсов для себя не нахожу. Кстати, они, наоборот, именно "безвкусные".

Но многим почему-то нравится. А значит… Как говорят в подобных случаях: видимо, это просто не моё:)