Отзыв:

Это вам не российская мелодрама

07.07.2017
Россия
Дата: 08.07.2017
Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: нет

Американский сериал "Отчаянные домохозяйки" вышел в 2004 году. Всего у него 8 сезонов.

События сериала происходят в маленьком городке. Все героини живут на одной улице и дружат много лет. Все начинается с того, что одна из подруг решает покончить жизнь самоубийством. Оставшимся четырем подругам предстоит разобраться в этой запутанной истории.

На протяжении всего сериала с ними происходит много радостных и печальных событий. Смерть, предательство, новая любовь и рождение детей. Их дружба подвергается многочисленным испытаниям.

Я влюбилась в этот сериал с первой серии. Переживала за судьбу героинь.

Это определенно женский сериал, но он ни в какое сравнение не идет с российскими мелодрамами. Все героини очень разные и каждая девушка может увидеть в них себя. Я ставлю этому сериалу высший балл.

Смотрите также

hellomotto
написала 9 июля 2017 в 00:08

Одно время посмотрела несколько сезонов. Актеры, качество съемки и сюжетные линии, конечно, прекрасны, наши и рядом не стояли. Особенно хорошо поработали стилисты, всегда было интересно рассматривать наряды и прически героинь.

Avramenko1
написал 27 июля 2017 в 08:18

Мне тоже этот сериал очень нравится. Смотрела все сезоны. Я согласна с тем, что стилисты хорошо поработали.

Njkeyf75
написала 9 августа 2017 в 16:53