Отзыв:

Это вам не Пропеллер конечно, но пока достойная замена по приемлемой цене!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 04.05.2022
Достоинства: хорошо очищает, приемлемая цена,
Недостатки: иногда остаются следы на коже от пленки

Часто вы чистите нос? Конечно все зависит от типа кожи и от тех, чудных забитых пор, которые скапливаются в течении недели. Мне приходится это делать 2 раза в неделю.

Очищаю сначала полосками для носа, они "высасывают" все поверхностные и не очень поры. Затем, что остались поглубже можно додавить.

Полоски очень удобны в использовании, узнала о них лет 5-6 назад и не перестаю им радоваться.

Вот только до Agiotage пользовалась только Пропеллером. У них 6 полосок в упаковке, и стоимость раньше была очень приемлемая. Сейчас же за 6 полосок вы отдадите более 290 рублей. Для меня это дорого.

Решила найти замену. Гуляя по Лэтуаль, обнаружила данные полоски и решила попробовать. В наборе 4 шт, стоимость 130 рублей. Последний раз купила сразу 4 упаковки по 90 рублей, так как в магазине была хорошая скидка.

Полоски представляют из себя все тоже самое, что и у Пропеллера и многих других производителей. Каждая полоска упакована в отдельный непрозрачный блистер.

Полоски надо наносить на мокрую кожу, чтобы она хорошо приклеилась. Оставить на некоторое время, и когда она хорошо подсохнет, аккуратно ее отделить от кожи. Все точки от пор останутся на полоске. А кожа будет чистой.

Мне эффект понравился, очищает хорошо. Использую также на лоб, и подбородок. Если на лбу ложится отлично по форме, то на подбородок просто разрезаю полоску на пополам и наклеиваю от внешних уголков губ.

За свои деньги полоски отлично работают. Главное правильно из использовать и дать побольше подсохнуть.

СебеНаУме
написала 4 мая 2022 в 21:19

Я пока петлёй Видаля прохожусь по крыльям носа. А полоски от Пропеллер есть в запасе, но парить кожу лень.

Амалиа
написала 5 мая 2022 в 13:48

Удобная штука.

Tangram
написал 6 мая 2022 в 22:16

Производитель указывает состав?

написала 24 января 2023 в 13:58

Отличный вариант для таких ленивых как я,люблю чтобы было просто использовать без лишней травы времени.