Отзыв:

Это страшно!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Игра актеров, сюжет
Недостатки: Не нашла

Фильм "Игры разума" снял режиссер Рон Ховард в 2001 году. Рассел Кроу сыграл главного героя знаменитого математика, которому в жизни пришлось хлебнуть не мало. Фильм основан на реальных событиях и это еще больше делает его интересным. Дженниффер Конелли снялась так же в этом фильме в роли жены ученого. Ее игра как всегда восхитительна. Не смотря на нелегкие жизненные испытания она остается верна своему мужу.
Картина интригует, удивляет неожиданными поворотами, непредсказуемым сюжетом. Очень достойная игра актеров. Очень жалею, что не посмотрела этот фильм в кинотеатре. Думаю я была бы в еще большем восхищении от него. Некоторые сцены вызывают улыбку над бедным героем.
Фильм - это драма-биография. Обязательно посмотрите на досуге эту картину, очень рекомендую!

donna

написала 8 декабря 2014 в 15:39

стоит глянуть))

fishka1
написала 20 декабря 2014 в 10:27

У этого фильма два значительных плюса: трогательные бровки Рассела Кроу и невероятный сюжет. Для своего времени фильм был действительно прорывом в своем жанре. Один из немногих фильмов, которые можно пересматривать по несколько раз. Ну а Рассел - так это ваще :))))))))