Отзыв:

Это, скорее, просто бальзам для губ

16.04.2014
Беларусь
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Упаковка, цена, запах
Недостатки: Эффект, действие

Продолжаю исследовать косметику Faberlic. Как-то все до нее не добиралась, хотя пробовать постоянно новинки - это мое! Вот очередная испробованная мною новинка - сахарный скраб для губ. Как и любое средсьво, для меня в нем нашлись как плюсы, так и отрицательные стороны.
Начну с хорошего:
- мне понравилась упаковка со скрабом, достаточно красочная и удобная, легко открывается и закрывается,
- хорошая консистенция средства,
- хорошо ложится и равномерно распределяется на губах,
- приятно пахнет, запах легкий, не приторный, очень вкусный,
- после нанесения губы выглядят красивыми и ухоженными, правда, недолго.
Минусы вот какие:
- не отнесла бы это средство, как заявил производитель, к скрабам. Скорее, оно напоминает стандартный бальзам для губ со сверкающими частичками,
- отсутствие длительного эффекта.
Но средство имеет право на существование, вполне нормальное.

Bamby
написала 28 апреля 2014 в 01:12

Впервые слышу о том, что существуют скрабы для губ....

Русалка
написала 30 июля 2014 в 21:05

очень заинтересовал этот скраб, когда читала на него отзывы на других сайтах отзывов. но покупать не решаюсь. все-таки думаю, это не самая необходимая штука =))

написала 2 октября 2014 в 23:47

у меня этой серии шоколадный бальзам, нравится. Неужели вообще не содержит абразивных частичек и не отшелушивает?

Natala99
написал 13 сентября 2020 в 20:20

отличный скрабик. мне понравилось и то, что можно его использовать каждый день. по цене очень даже доступно. по аромату такой скраб для губ просто бомбический. Я правда не знаю, есть ли сейчас он в каталогах Фаберлик