Графика
Отзыв:

Это самый лучший мультфильм, который я когда-либо смотрела

13.11.2019
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Интересный сюжет, для любого возраста, отличная графика.
Недостатки: Интервал выхода серий и озвучки очень печалит.
Графика

"Леди баг и супер кот" - это мультсериал не только для детей, многие люди, выросшие из подросткового возраста находят что-то интересное для себя. Необычный сюжет и красивая графика привлекает внимание множества тысяч телезрителей по всему миру. Хоть и супер-герои давно уже вышли из моды, но этот мультфильм ломает все рамки, которые были раньше.

Главная героиня - Маринетт, очень творческая и скромная личность, она создавала очки и рисовала постер известному музыканту, делала шляпу для показа мод известного модельера. Помимо всего этого, успевает помогать своим родителям в пекарне, проводить время со своими друзьями, хорошо учиться в школе, заниматься творчеством и спасать мир. Просто чудо, а не девушка. Она влюблена в милого парня Адриана Агреста, который тоже необычный.

Адриан Агрест - сын богатого отца-модельера. Все свободное время мальчика расписано по минутам: он занимается в секции фехтования, работает моделью, отлично учиться, играет на фортепиано и занимается еще множеством других дел, которые прописал ему папа. У него не было друзей, до тех пор пока он не начал ходить в общую школу для обучения.

Юный парень влюблен в супер-героиню Леди Баг. Главные герои не знают личности друг друга, что делает мультсериал очень интересным.

На данный момент, в сериале вышли 3 полных сезона, каждая нова серия сериала вызывает кучу эмоций. Думаю, вы не пожалеете, если начнете смотреть этот мультфильм. Рекомендую 10 из 10.

И кстати, в 2020 выйдет фильм по Леди Баг)