Отзыв:

Это самое лучшее из всего, что я смотрела за последний год!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 05.04.2020
Достоинства: сюжет, актерская игра
Недостатки: не нашла

Марио Касас. Он просто красавчик, и очень харизматичный и талантливый актер.
Смотрела практически все его работы. Очень запомнился "Невидимый гость", который также оставил огромное впечатление.

Про данный сериал случайно увидела рецензию или статью и решила посмотреть. Испанский кинематограф всегда меня интригует и из всего, что я смотрела, пока не было ни одного разочарования.

В сериале всего 8 серия, пример 2 из них я посмотрела в первый день, остальное во второй. И досмотрела до конца.

Потрясающая актерская игра и музыкальное сопровождение.

В сериале рассказывается о главном герое - очень успешном и богатом, но одиноком молодом человеке. Кажется, что у него есть все: отличный и многообещающий бизнес, красивый дом и дорогое авто, но как в любом красивом сюжете есть "но".

Оно и раскрывается на протяжении просмотра всех восьми серий. Также история переплетается на всех героев. Раскрываются тайны и секреты.

Сериал очень откровенный, поэтому я бы поставила ему точно 18+. Очень много сцен насилия, разврата.
Я отнеслась к этому спокойно. Жанр сериала детектив, но я бы назвала это сложной психологической драмой, которая ввергла меня в ступор своей концовкой.

Так как такого конца даже я не ожидала, хотя часть завесы уже приоткрывалась на протяжении серий.
Рекомендую исключительно любителям подобного жанра.