Отзыв:

Это реальность или твоё ведение!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: банально

Многие, как и я любят триллеры. Вот как раз это творение и является триллером, но не сказал бы что настолько сильным своим сюжетом и исполнением. А всё из-за того, что подобное уже ранее обыгрывалось и ни раз. Пожалуй именно по этой причине не испытываешь какого либо интереса и восторга от просмотра. Ты смотришь и смотришь и ждёшь интриги, а тут её можно сказать и нет.

Плюс ко всему мотивы соседки не раскрыты от того почему она стала такой странной и нелюдимой можно сказать. Уклон сделали на образ главной героини и её так скажем болезни, но чем она была вызвана и когда мне лично осталось не очень понятно. В итоге в конце просмотра создаётся ощущение пустоты от фильма и недосказанности, но в общих чертах всё весьма понятно. Не хватило мотиваций поступков отдельных персонажей.

Ну и кто-то предпочитает жить в своей реальности, а кто-то её сам придумывает. Хорошо хоть придумали таблетки, которые избавляют от многих проблем, но опять же не всех. Иногда достаточно поверить родному человеку. Особенно если кто-то всё же оказался реальным другом, а не выдуманным.