Отзыв:

Это просто жесть!!!

15.06.2013
россия г.томск
Дата: 23.06.2013
Достоинства: нету!!!!!!!!!!!!!
Недостатки: сам банк огромнейший минус

Хочу вам рассказать о таком "хорошем" банке,как "Русский стандарт". У меня как-то раз подруга взяла кредитную карту в этом банке... И что в думаете,взяла и оставила мой сотовый номер телефона. То ли она перестала выплачивать,то ли у нее что-то там случилось. Короче не в этом суть... Мне начали с него названивать и днем и ночью,когда хотели. Сначала о ней расспрашивали мол где ее найти можно,а потом на мой адрес пришло интересное письмо. Мол,что я взяла пластиковую карту и у меня уже и % капают и оказывается должок не малый имеется. Откуда? Я не брала кредит. Да они и не могли б мне дать карту при всем желании,так как я была в положении и у меня животик видно было. Вопрос когда они успели выдать мне эту карту и им что наплевать было на то,что я нетрудоспасобная была???

Amiga
написал 24 июня 2013 в 09:49

Мне из "Альфа-банка" также отправили карту по почте. И карты нет и со второго года там какие-то деньги за обслуживание надо было платить. Хорошо что мы случайно узнали, что у нас уже 10 месяцев эта карта и заблокировали ее.

chepiga2008
написала 3 марта 2014 в 01:12

я против кредиток....это зараза!