Отзыв:

Это просто восхитительно!

10.03.2014
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусно, много орехов!
Недостатки: Маловато будет, цена
60 р

Наступает ночь - время аппетитных отзывов про всякие лакомства! И пусть отзыв одобрят лишь утром, сейчас (ночью) писать вкуснее)

Шоколад Ritter Sport я отношу к дорогому лакомству, которое обычно себе не позволяю. Но в магазине Метро кэш-энд-кэрри подвернулась акция, где шоколадка Ritter Sport по цене была такая же, как шоколадка "Россия". Не смогли устоять!

И знаете, я не согласна с обыденной московской фразой "утро добрым не бывает"! Бывает, если начинается с кофе, каши и шоколадки Ritter Sport!

Линейка вкусов у шоколада данной марки весьма богата и разнообразна. Мы купили темный с цельным обжаренным лесным орехом. Он менее приторный (хотя кому как, конечно), и с цельным орехом!

Состав, как мне кажется, вполне съедобный (да поправят меня знающие!): сахар, какао, какао-масло, молочный жир (честно, удивилась, увидев данный ингредиент, хотя на всякие составы продуктов для себя я стараюсь не смотреть..), соевый лецитин, ароматизатор. И орехи! Много-много орехов!

Открывается, как многие шоколадки, путем ломания.

А внутри то, что вскружит голову практически каждой даме - шоколад!)

Прямо как на картинке, только еще и с запахом!

Формат 4 х 4 - это безусловно "квадратиш" (quadratisch), удобное "вскрытие" упаковки - чем не "практиш" (praktisch), а на вкус - несомненный "гут" (gut)!

В плитке ровнехонько 100 г (хотя признаться, не проверяла точно). Удобно считать ккал худеющим. Т. Е. в одной дольке (коих 16 шт) ккал 574/16 = 36 ккал. Но...

Думаю, одной долькой ограничиться крайне сложно. Тут больше подойдет: "Открыла упаковку. А дальше как в тумане..." =) Так что утро вполне подходит для такого вот "шоколадного" времени!

П. С. Цену пишу примерную, за сколько мы покупали в магазине Метро (METRO) - 60 руб. В обычных магазинах несомненно дороже.