Отзыв:

Это просто волшебство

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.01.2022
Достоинства: Матовая кожа с первого применения.
Недостатки: Цена, и только под заказ через менеджера

У меня уже довольно большой опыт применения различных очищающих масок для лица. Пока конечно для себя я не нашла "тот самый" вариант. Скорей всего в первую очередь причина в том, что моя кожа быстро привыкает к средствам и если в самом начале применения вызывает восторг, то к окончанию флакона со средством уже такого эффекта просто нет.
В этот раз я сделала себе подарок и приобрела маску для лица NL International "Be loved" блеск контроль.
Если быть точнее, то приобрела полностью пакет по уходу за кожей лица (скраб, маску и гель для умывания) предназначенный для моего жирного типа кожи лица.

Туба небольшая, но цена довольно приличная. Все же я могу себе это позволить (и вообще никому не советую на себе экономить).

Маску нужно применять 1-2 раза в неделю (то ощущение на коже которая она дает можно и каждый день).

Применение ее вполне стандартное, на чистую и сухую кожу лица наносим маску, оставляя на 10-15 минут, затем просто смываем.
Но само поведение и реакция состава маски было необычным. Она начинает образовывать небольшую пену, которая так приятно щекочет кожу на лице. По ощущениям, как пузырьки газа, только это у вас на лице. Очень приятно, никакого раздражения, а даже наоборот расслабление и массаж.
После ее достаточно смыть теплой водой, и насладится отличным результатом и чистым лицом.
Я влюбилась в эту маску, и просто с огромным удовольствием прибегаю к ее помощи после трудной смены.