Отзыв:

Это просто волшебное средство, решающее столько проблем!

24.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Убирает растяжки, ожоги, шрамы, темные круги под глазами; питает кожу и делает ее упругой; убирает следы от постакне и пигментации
Недостатки: Быстро заканчивается

О Клирвине я узнала давно и прошло некоторое время, прежде чем я нашла аптеки, где он продается. С тех пор я каждый месяц исправно им закупаюсь.

Взглянем на упаковку:

Внутри есть очень подробная листовка со всеми возможными применениями, составом и описанием:

Это аюрведический крем, полностью натуральный, с кучей трав и масел в составе.

В тюбике всего 25 грамм:

В тюбике очень широкое горлышко, выдавливайте крем аккуратнее:

Крем нежного бело-розового цвета. Достаточно густой:

Крем очень быстро впитывается:

Итак, зачем же нужен Клирвин?
- убирает следы от постакне и выравнивает цвет кожи
- убирает следы от ожогов
- убирает растяжки и шрамы
- уменьшает видимость пигментации кожи
- поддерживает эластичность кожи, питает и успокаивает кожу
- устраняет темные круги под глазами

Обещания впечатляют, не так ли?!

Изначально я покупала Клирвин для борьбы с растяжками. Тут надо уточнить, что старые растяжки ничего не уберет, так как это уже сформировавшиеся глубинные шрамы. Но Клирвин может убрать свежие красные растяжки и способствует обесцвечиванию старых растяжек, делая их визуально менее заметными. Для видимого эффекта необходимо мазаться Клирвином в течение месяца два раза в день.

Мелкие шрамы Клирвин убрать способен, так же как и пятна от постакне.

Я пользовалась Клирвином вместо своего обычного крема для лица и скажу, что я более, чем довольна. Две недели я исправно мазала лицо Клирвином перед сном. Крем мгновенно впитывается, обладает довольно приятным травяным ароматом с легкой примесью розы. Кожа стала выглядеть более свежей и здоровой. Гладкая, упругая, чистая и матовая. И никакая тоналка не нужна!

Продолжаю пользоваться Клирвином постоянно. Но на разные части тела. Мажу им лицо неделю раз в месяц, мажу им грудь в качестве профилактики растяжек также раз в месяц, ну и на остальные части тела.

От ожогов и порезов его тоже отлично использовать. Намного быстрее идет процесс заживления.

Крем недорогой, но он очень быстро заканчивается. Очень. В одном тюбике 25 грамм и их хватает всего на пару дней. Но он того стоит. Это тот крем, который всегда должен быть у меня под рукой.