Отзыв:

Это просто праздничное волшебство.

19.12.2021
Дата: 17.12.2022
Достоинства: красиво, не греется, теплый свет
Недостатки: нет

Последние годы у нас были только разноцветные гирлянды, и глаз несколько устал от пестроты. Захотелось мне для разнообразия простого желтого свечения, напоминающего свет свечей. Как в детстве, когда все елки были украшены одноцветными гирляндами-свечками.

Покупала на Вайлдберриз. Цена в районе 600 р. За такую красоту отдала бы и больше.

Размеры - 3 метра сама гирлянда плюс 4 метра шнур, так что удлинитель и правда не потребуется. Длина самых больших висюлек - 60 см.

Покупка превзошла все мои самые смелые ожидания. Я даже и не думала, что получится так красиво. Были опасения, что звезды будут смотреться громоздко и аляписто, но ничего подобного. Картинка просто волшебная и завораживающая.

Свет - желтый, теплый, уютный, успокаивающий. Просто удивительно, как эти звезды преобразили комнату, придав ей по-настоящему праздничный вид.

Благодаря своим универсальным габаритам прекрасно смотрится и на окне, и на стене, и в любом проеме. В этом году мы решили украсить этой гирляндой стену.

Гирлянда действительно совсем не греется и не имеет запаха.

Много разнообразных режимов работы, самый мой любимый - медленное плавное затухание с чередованием больших и маленьких звезд.

Очень красивая гирлянда, рекомендую для создания праздничной атмосферы.