Отзыв:

Это просто чудо

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Ночной уход за губами. Приятный бальзам
Недостатки: не нашла

Зима для меня, несмотря на то что люблю холод, порой превращается в пытку. Одна из проблем это сухие губы, я практически не пользуюсь декоративной косметикой просто нет времени для этого, и на работе просто это не подходит для меня.
Но вот никто не отменяет гигиенические помады и бальзамы для губ. В этот сезон взяла вот такой интересный увлажняющий бальзам для губ от производителя Боро Плюс.

Так как стали появляться трещины, до крови, не только у меня, но и у детей. Представьте, как заставить мальчика накрасить губы, а тут мы сошлись на мнении, что это крем, а не помада, и перед сном вполне можно ее нанести на поверхность губ и их полечить.

Тем более туба это крем, а не формат помады. Приятный по консистенции, с приятным ароматом и холодком мяты.
Хочу сказать что его практически не заметно на губах, а вот эффект виден с первого раза применения.

С удовольствием использую его, но не перед тем как выйти на мороз, а перед сном в качестве ночного ухода за кожей губ.

Aakam
написала 13 декабря 2021 в 22:13

Бальзам увлажняет губки просто отлично,но я не могу свыкнуться со специфическим запахом

Anita-San
написала 13 декабря 2021 в 22:27

Я вообще использую бальзамы для губ круглосуточно, иначе беда! И под помаду, и просто в качестве ухода. Такой еще не покупала, хотя о лечебных свойствах крема Боро Плюс наслышана)

Masterpiece
написала 14 декабря 2021 в 10:26

Не встречала еще такого бальзама для губ, но после вашего отзыва хочу обязательно приобрести. Обычные кремики Боро Плюс у меня всегда есть дома в наличии, очень хорошо помогают от ожогов. Я так понимаю, что аромат у бальзама для губ мятный и если так, то мне он обязательно понравится.

написала 10 января 2022 в 02:17

Бальзам Боро не брала, я кремом пользуюсь. Очень хорошо помогает при сухости и раздражении кожи. В носу тоже смазываю, потому что на улице в холодную погоду нос мокнет и течет с него. А после крема нет ничего подобного.