Отзыв:

Это просто чудо!

08.04.2014
Уфа Башкирия
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Действительно чистит от копоти и жира
Недостатки: Цена может показаться немного выше.

Каждая хозяйка сталкивается в повседневной жизни с таким досадным явлением как необходимость чистит духовой шкаф после приготовления выпечки или мяса. Эта ничем не отмывающаяся копоть и засохший жир с которыми справиться абсолютно нереально! И что только не использовала для чистки духовки: и разрекламированные "чудо-средства", и металлические губки и терки, результата ноль! Пока на работе одна женщина мне не посоветовала приобрести гель для духовых шкафов Амвей. Цена у него была выше, чем у тех средств, что я брала ранее, но коллега уверила меня что это средство стоит потраченных денег, нервов и времени, которое я затратила бы на отдраивание духовки. После очередного праздника желудка в виде зажаренной курицы в духовке, я решила протестировать новинку. Нанесла как указано в инструкции и оставила на 30 минут. На руки обязательно нужно одеть перчатки! Через полчаса вытерла тряпкой поверхность, и не поверила своим глазам - копоть и жир смылись без всяких усилий. Это просто чудо! Я была в восторге и на работе всем рекомендовала это чудо-средство. Дорогие хозяюшки! Этот гель действительно ваш надежный помощник в борьбе за чистоту и красоту вашей плиты. Берите, не пожалеете!