Запах
Стойкость
Отзыв:

Это ПАРФЮМЕРНАЯ вода, которая нравится всем!

15.03.2017
Саратов
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Стойкость, аромат, цена
450 р
Запах
Стойкость

С этой парфюмерной водой я знакома очень давно. Пользуюсь ей много лет и он мне еще не надоел. Запах состоит из груши, кремовой гардении и мускуса. Этот цветочно-восточный аромат немного тяжеловат, возможно не всем подойдет в летний период (поэтому как и многие, я тоже в позднюю весну и лето использую исключительно цветочный или же цитрусовый ароматы). Вот так выглядит коробочка, в которой находится флакон духов.

Это сам флакон объемом 50 мл. Цвет жидкости больше склоняется к голубоватому цвету, он не совсем прозрачный.
Вот так выглядят духи 30 мл.. Выглядит вполне просто и лаконично. По размерам не большой и его удобно брать с собой. Поместится даже в небольшой клатч.

Это еще не все варианты парфюмерной воды. В каталоге есть и пальчиковые флаконы размером 15 мл и я встречала шариковые пальчиковые флаконы по 10 мл. Главное, аромат очень стойкий. Иногда замечала, что после стирки, на одежде все равно прослеживался запах этих духов. Вот это радует, потому что достаточно двух пшиков и запах на весь день обеспечен. Если кому-то понравится этот аромат на своей коже, то непременно брать. Не пожалеете! Да, и часто бывают скидки на эту парфюмерную воду.