Отзыв:

Это не просто магнит на холодильник, делюсь лайфхаком

06.05.2014
Муром
Дата: 13.04.2024
Достоинства: в моем случае - защита холодильника
Недостатки: нет

Всем привет!
Знаете, когда мне подарили мягкий магнит, это было в качестве сувенира за участие в конкурсе на свадьбе племянницы, я просто положила его в ящик со всеми мелочами, которые могут когда-нибудь оказаться полезными. И вот, знаменательный день для магнита Sima Land "Позови меня в запой" настал.

Просто повесить его на холодильник я изначальна не была настроена, у меня там висят только те, которые напоминают о чем-то или о ком-то. Так что этот туда просто не вписывался.

Внешне магнит напоминает мягкую игрушку, так оно и есть.

Сам магнит очень продуманно защищен тканью, так что его сразу и не видно.

На фасадной стороне холодильника у меня висят "свежие" магниты или дорогие сердцу, как, например, с фотографией с поездки на море, календарь, где я отмечала дни до дембеля сына, фото племянников, ну и те, которые появились в текущем году. А вот уже с торца у меня все те, которые мне когда-либо дарили или мы сами привозили из путешествий.
Так вот, теперь тот самый лайфхак, о котором я говорила, магнит "Позови меня в запой" я повесила именно на торцевую сторону холодильника, как раз на то место, которого касается ручка кухонного шкафа, когда она в открытом положении. Сами понимаете, лишние царапины холодильнику ни к чему.

И вот именно благодаря мягкой игрушке в виде магнита я и защищаю свой холодильник от ударов ручки шкафа.

Раньше у меня там был один из моих старых магнитов, но касание ручки об холодильник сопровождалось пусть и небольшим, но грохотом, а теперь мой холодильник под защитой от нападения шкафа.
В общем, я нашла применение мягкому магниту. И красиво и практично. Да и не разобьется и постирать в случае чего можно)