Долговечность
Отзыв:

Это не бюстгальтер, а красивый, яркий и приятный к телу бронежилет)))

25.09.2013
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Красивый, яркий, нарядный, мягкое и эластичное кружево
Недостатки: Цену бы пониже
Долговечность

Приветствую всех!

Я являюсь счастливой обладательницей груди размера С. Обхват под грудью - 85см, купить не так-то просто такой бюстгальтер.

Не так давно я открыла для себя магазин New Yorker и нижнее белье этого бренда, выпускаемое под маркой Censored.

При очередном посещении магазина я обнаружила в отделе с распродажей вот такой бюстгальтер насыщенного красного цвета. К нему дополнительно можно было приобрести и трусики, тоже по распродажной цене.

Полная цена бюстика - 1199 рублей, я приобрела его за 999 рублей.

Размер 85С европейский идеально сел на размер 85С русский.

Бюстгальтер имеет поролоновые вставки в чашечках, что ещё больше увеличивает грудь. Но грудь при этом выглядит аккуратно, она хорошо зафиксирована, нигде не вываливается.

Кружево очень приятное к телу, не колючее, кожа от него не чешется.

Лямки не впиваются в кожу. Хоть они и тонкие, но нагрузка распределена равномерно.

Летом с легкой одеждой такой бюстгальтер не наденешь, он больше подойдет для зимы и для осени.

Камушки, украшающие чашечки, красивые, пошив изделия качественный.

В общем, совершенной покупкой я довольна.

Советую присмотреться к этому бюстгальтеру девушкам и женщинам с большим бюстом и большим объемом под грудью.

elenagorb1980
написала 30 марта 2021 в 18:46

Какое красивое нижнее белье! Ну вот как мимо такого пройти)

Briz
написала 30 марта 2021 в 22:00

Ну... большой размер - это относительно. :) Мне бы не подошел... Но очень красивый, конечно, и цвет - огонь!

Anita-San
написала 30 марта 2021 в 22:37

Я бы сказала, цена не такая уж высокая - мы же не покупаем бюстгальтеры каждую неделю. Действительно красивый и цвет приятный! Конечно, всё нужно мерить, лекала у каждого производителя разные. Радует, когда в Китае шьются качественные вещи!

Удивительная Рядом
написал 31 июля 2021 в 15:02

Хорош "бронежилет"! Надо бы и для себя поискать. Совсем не знаю такой бренд.