Отзыв:

Это не ботокс и не гиалуроновая кислота.

17.05.2015
Хабаровск
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Разглаживает морщины, хоть и временно.
Недостатки: Слишком много химии, после которой кожа портится.

Пользовалась этой сывороткой больше 8 месяцев и хотя мне ещё далеко до 60 лет (мне только 44), но морщины у глаз меня раздражают.

Купив сыворотку, думала, что она регенерирует подкожный слой и морщины хоть чуть-чуть станут меньше. Честно сказать я разочаровалась. Пользуясь её, нельзя слишком много улыбаться, смеяться, гримасничать, иначе морщины становятся ещё заметнее.

Пока лицо неподвижно, да, морщин почти не видно, кожа становится более натянутой и упругой, кажется что все проблемы с морщинами решены. Но стоит немного расслабиться, погримасничать, посмеяться и в этот момент посмотреть в зеркало ... О ужас.

Моя подруга занимается продажей косметики Avon и она говорит, что при использовании сыворотки нельзя находится в пыльных или душных помещениях. А где у нас всегда чисто и свежо? Только летним вечером после дождя.
Самый важный момент - если перестаешь пользоваться ею, то морщины как были до использования сыворотки, так и остаются.

Маруська
написала 22 марта 2016 в 13:05

К сожалению морщины кремами не убрать. Для более ровного рельефа кожи можно провести курс кислотных пилингов, той же гликолевой кислотой. Начать лучше с поверхностных и сделать раз- два поверхностно~ срединные пилинги. Отлично мезотерапия и биоревитализация.