Отзыв:

Это наша любимая фирма

23.03.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Качество супер, доступность

У нас дома вся Техника Самсунг. И холодильник, и телевизор, и стиральная машина, и микроволновая печь, и даже телефоны у всех Самсунг. Начиная от мамы, папы, и заканчивая мной и братом. Нам очень нравится эта фирма. Качество сборки. Все вещи работают исправно.

Скажу пару слов о каждой вещи. Холодильник внешне очень красивый, работает бесшумно. Никаких нареканий не было с самого начала эксплуатации. Холодильники этой фирмы сильно подорожали в последние годы, но мы успели купить вовремя. Обошелся он нам где-то в 26000, за эти деньги отличный аппарат. Телефон у меня лично А3 2016 года, он очень шустрый, думает быстро, загружается отлично, камера тоже хорошая, и фронтальная и задняя, качество устраивает, интернет 4G ловит превосходно. Микроволновая печь тоже устраивает во всем. Телевизор так это вещь. Led экран, очень четкий, насыщенные цвета.

Самсунг идет в ногу со временем. Всё в этом стиле. Нам очень нравится. И вид, и качество. Отличная марка. Отличное качество. Везде есть. И цены не кусаются.