Функциональность
Удобство
Отзыв:

Это моя первая и любимая мультиварка.

20.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Удобная, надежная, красивая.
Недостатки: Не обнаружены
Функциональность
Удобство

Мультиварка эта у меня уже несколько лет. И я нею очень довольна. Есть еще другая подаренная, более навороченная, но к этой я настолько привыкла, что вторую включаю только когда нужно готовить много блюд одновременно, например, к приходу гостей. В этой же мультиварке меня устраивает все: и объем, и количество программ (мне вполне хватает), и небольшая мощность. Я в ней чего только не готовила. Но чаще всего готовлю жаркое, плов, холодец, самые разные каши, супы, борщ, тушеную капусту с мясом, с грибами. Даже пеку хлеб. Конечно, в ней нет функции 3D, и она выпекает только снизу. Но это не проблема. Я выпекаю хлеб с одной стороны, а затем переворачиваю, и выпекаю вторую. Очень нравится мне готовить в мультиварке молочные каши. Не надо стоять у плиты, молоко не убежит. Каша получается очень вкусная. Мультиварка очень простая и удобная, легко моется. При правильном обращении и уходе может прослужить очень долго.