Отзыв:

Это молоко - ощущения детства.

04.03.2014
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Очень вкусная, цена доступная, нет ощущения химии
Недостатки: Нет вообще ни одного!

Как я в детстве любила сгущенку! Пробивали в банке дырочку, и выпивали ее прямо из дырочки, было так интересно и вкусно! А детство мое еще застало советские времена, когда были настоящие ГОСТы, и сгущенка была настоящая. После многих событий, когда все поменялось, изменился и вкус сгущенки, ее уже не хотелось, это было что-то непонятное (даже крем для торта не получался как надо). А вот с появлением белорусской сгущенки "Рогачев" все изменилось в лучшую сторону. Опять хочется пробить дырочку и выпить ее (но стыдно, тетя уже). Ощущения как в детстве, вкус тотже. И крем для торта получается отличный (это мой любимый крем). Только никак не пойму почему на одних банках написано "мОлоко", а на других "мАлоко". Но вкусно и то, и другое. Сегодня для крема белорусскую сгущенку сварила для торта, тоже очень понравилась. Дети распробовали вкус, теперь только успевай покупать. Очень вкусно с кофе. Нет посторонних запахов или привкусов. В общем, достоинств масса, вкусное - оно в любом виде вкусное.