Отзыв:

Это лучшее средство, которое только могли придумать!

24.11.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Зубы стали белее на 5 тонов! Просты в использовании! Эффект после первого применения!
Недостатки: Не обнаружила
900грн
Рейтинг: -1

Хочу рассказать о системе отбеливания зубов Youniverse Teeth Whitening Strips.
И первое что хочется сказать. Эти полоски не портят эмаль!
Говорю по своему опыту, я перепробовала многие средства. Я отбеливала зубы у стоматологов, когда после сделанного за пару часов отбеливания не можешь нормально разговаривать и есть. Я пробовала капы, с которыми надо ночь спать! Я пробовала карандаши отбеливающие, которые попросту съедаешь. И пробовала полоски разных брендов, не буду тыкать пальцем, но самые разрекламированные выбросила в мусорник, потому как терпеть такие боли не выносимо. Да и ради чего!? Эффекта 0!

Зная какой я фанатик белых зубов, мне подарили полоски Youniverse на праздник. Уже относясь скептически к ним, из-за предыдущих печальных опытов c другими средствами, я все-таки решилась попробовать.
Я не знаю как другие, но результат я увидела сразу же, после первой полоски!
Никакой тебе боли, повышения чувствительности, дискомфорта. По окончанию курса зубы стали белее тонов на 5!
Рассказываю в чем смысл, покупая один курс я получила 14 отдельных стиков с 2-мя полосками внутри. Длинная полоска - на верхнюю челюсть, короткая и изогнутая - на нижнюю. Сами полоски представляют собой полиэтиленовые кусочки покрытые специальным отбеливающим гелем.

Применение:
Вечером после чистки зубов, ждем 20-30 минут и наклеиваем полоски. Дальше 45 минут занимаемся своими делами (они не особо чувствуются, но понятное дело покушать или попить не получится), потом снимаем их и деликатно чистим зубы просто зубной щеткой или очень хорошо прополаскиваем. Последнее нужно чтобы смыть остатки геля, он просачивается между зубов. Так нужно сделать 14 дней. Это и все, что от вас требуется!
Я довольна результатом на все 100% Кстати, производство этих полосок Великобритания.