Отзыв:

Это какое-то издевательство, а не заработок!

25.05.2014
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Минимальная сумма вывода, реферальная программа, бонусы
Недостатки: Нет просмотров совсем!

Несколько лет назад искала сайты для заработка написанием отзывов. Сначала зарегистрировалась на Айрекомменде, затем на Отзовике. Сложно писать сразу на двух сайтах отзывов (говорит человек, зарегистрировавшийся еще и на третьем!). Сложно, потому что писать хочется про одни и те же средства и нужно сделать это так, чтобы отзывы были совершенно не похожи. Разные фото, разные тексты.

Про сайт Отзовик скажу так - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Отзывы не просматриваются вообще, 2-3 просмотра в день. А иногда и этого нет. Впечатление такое, что только лишь авторы и сидят на этом сайте и просматривают отзывы друг-друга, ставят плюсики полезности отзыва. И все. Вы сейчас, наверное, скажете, что это отзывы у меня такие не нужные?!

Может и так, но есть некоторые отзывы, написанные одновременно и на айреке и на отзовике. На первом в день эти отзывы получают 40-50 просмотров. Ежедневно и стабильно. На Отзовике же я зарабатываю исключительно на бонусах. Больше 6-7 рублей бонуса не получалось еще набрать. А чтобы получить 5-6 рублей бонуса, нужно написать отзыв не менее 2000 символов и с несколькими фото. Кто-то написал здесь, что на отзовике не строго проверяют отзывы, да ладно, вы серьезно? На отзовике проверяют долго и досконально, удаляя любую фотку, получившуюся нечетко.

Отзывы на кино там вообще трудно писать. Напишешь пару предложений краткого содержания фильма, - это уже расценивается как спойлер. Так что с Отзовиком у меня совсем не заладилось. За все это время (2,5 года) я заработала рублей 300, не больше. Да и то, только на бонусах они и наскреблись. Пишу 2-3 отзыва в месяц там, где нет еще 30 отзывов. Можно, конечно, каждый день хоть по 10 отзывов писать, расписывать их романами-эпопеями. Но я не люблю длинные опусы, люблю писать о товаре лаконично и четко. Да и находить темы, в которых менее 30 отзывов не просто.

За каждый просмотр на сайте платят 6 копеек, минимальная сумма вывода - 200 рублей, если первый раз, 100 рублей - все последующие. Есть реферальная программа.

Удачи, если вы все же решили попытать счастья на отзовике!

Alena777
написала 4 октября 2015 в 17:53

Да , за такое долгое время "доход" просто курам на смех !

copakabana
написала 7 октября 2015 в 14:42

Это точно, издеваются над людьми.

olechkaaa
написала 25 октября 2015 в 14:54

Я с вами согласна

lotos
написала 12 ноября 2015 в 04:54

У меня за 3 года вышло чуть больше 1000.Причем, отзывы достаточно хорошие, с фото.Так что я с вами согласна, так как в день у меня по 20-25 просмотров на протяжении уже долгого времени, не в зависимости от кол-ва отзывов.Напрашивается вопрос...

naday2502
написала 15 августа 2016 в 12:02

Согласна с Вами полностью, тоже просматривается такая же тенденция, что просмотры извне практически все снимаются, акцент на дружбе, чтобы заработать, нужно постоянно писать и смотреть отзывы многочисленных друзей, если не будешь активно работать на сайте, то пассивный доход практически останавливается.