Отзыв:

Это хуже оригинала.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Талантливые люди
Недостатки: Копирование, ведущие, слишком высокомерно.

Для начала скажу что я считаю оригиналом, это проект Танцы на ТНТ, именно он был самым масштабным танцевальным проектом России, пускай и того года. Что касается Танцуй на Первом, все конечно пафосно и грандиозно, лучшие именитые хореографы, узнаваемые ведущие причем выбор мне не совсем приятен, отменные декорации, игра со светом, что для меня является лишним. В общем минусы, все слишком вызывающе, для отбора не нужны все эти лампы и декорации, выбор 4 членом жюри Дмитрия для меня вообще остался загадкой, совершенно не подходящая для него роль, ведущие Варнава и Лазарев, Лазарев ладно он ведет себя вполне корректно, что же касается Варнавы, то порой она перегибает причем это порой очень часто, кривляние ей не к лицу. Из участников увидела парочку которая уже участвовала в проекте ТНТ, они конечно постарались и были на высоте но все же. Сам момент отбора мне не показался зрелищным и волнующим, все слишком натянуто и высокопарно. В общем посмотрела я сравнила и поняла не дотянули, такое кстати было уже с проектом Черное\белое, где первый попытался повторить славу Битвы экстрасенсов, и с треском провалили это дело. Боюсь как бы и тут не произошло подобное. Вот есть у них Голос что еще нужно. Вся Россия помнит проект Танцы, и каждый второй скажет что Танцуй это жалкая пародия, да на гос. Канале, да с именитыми хореографами, да с талантами, но без особой душевности, как то все там не так. Слишком вычурно, но все равно посмотрю этот проект, и другим посоветую, ведь там выступают обычные люди, наши соседи, у кого то друзья, и это замечательно осознавать что есть такие великолепные таланты.