Отзыв:

Это чудо! Волосы отлично расчесываются после мытья.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 21.05.2024
Достоинства: Соотношение цены и качества, эффект, аромат

Шампунь от известного отечественного бренда Nature Siberica "Защита и блеск" был куплен мною через Яндекс маркет за 165 рублей.

Объем 400 мл. Цвет этого средства гигиены волос прозрачный -роскошный фиолетовый. Консистенция довольно жидкая, пенится средне. Зато промывает, согласна до скрипа и имеет интересный яркий аромат. Поэтому, осталась довольна, своей цены он однозначно стоит.

Но вот, признаюсь честно, блеска я ожидала больше, данная функция особо не выражена может от того что я не использовала одноименный бальзам, а весьма поднадоевший от бренда Syoss, который руки не поднялись выбросить. Зато была приятно удивлена что действительно расчёсывание облегчается: легла спать с мокрой головой, на утро никаких проблем не возникало. Это конечно большой плюс. Я прям восхищена! Ведь ранее ничего подобного не замечала.

Однозначно буду рекомендовать.

avgust
написал 21 мая 2024 в 09:34

Сейчас крапива пойдёт, запасусь))

ek9345
написал 21 мая 2024 в 09:51

Попробую, спасибо!

Ирин-Ка
написала 21 мая 2024 в 11:14

Очень давно использовала шампунь этой фирмы, потом она у нас как то исчезла с прилавков. Спасибо, что подсказали. Попробую заказать её. Хороший шампунь, мне нравился

Olga-Sy
написала 21 мая 2024 в 11:41

Хороший шампунь. Мне от Натуры Сиберики понравилась линия с облепихой - от запаха просто балдела.

rto
написала 22 мая 2024 в 16:00

Да согласна, аромат хороший

Lily22
написала 21 мая 2024 в 22:05

хорошее средство и бутылочка стильная - класс

написала 22 мая 2024 в 02:00

Много хорошего слышала о продукции этой марки,но сама так и не пробовала, теперь захотелось испытать такой шампунь)))

Sd5e7G
написала 22 мая 2024 в 10:11

Нравятся шампуни этой марки. Особенно довольна, когда пользуюсь ими в бане, все-таки колодезная вода вкупе с хорошим шампунем творят чудеса!

СебеНаУме
написала 23 мая 2024 в 13:30

Ой, я тоже обожаю от Натуры Сиберики облепиховую линейку. И для разнообразия скупаю другие версии шампуней/бальзамов. Этот вариант тоже хочется "распробовать".

rto
написала 23 мая 2024 в 16:17

Он ничуть не хуже несколько приевшегося облепихового )

zensh
написал 27 мая 2024 в 13:58

Тоже иногда покупаем такой шампунь

Лис-Кэролл
написала 18 июня 2024 в 17:25

Ни разу не пользовапась таким шампунем, но заглядываюсь на него в магазине.