Отзыв:

Это что-то новенькое про школу.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Актерский состав, в частности Роза Хайрулина и Алла Гребенщикова, игра актеров
Недостатки: Несколько растянут сюжет

На просмотр фильма "Училка" (2015) меня натолкнула многочисленная реклама вконтакте. И даже не располагая временем я настроилась на просмотр. Решила глянуть минут десять, но меня так затянуло, что я не смогла оторваться. И посмотрела всю картину от начала и до конца и ничуть не жалею про это.

Сюжет подстать названию. Это что-то совсем новенькое про школу смотрела с большим интересом, данный фильм пронизан глубоким психологизмом. Единственный минус, это то, что сюжет несколько растянут, по-моему мнению.

Очень порадовал актерский состав. Купченко, сыграла отлично, но особенно понравилась Анна Чурина в роли молодой красавицы директрисы. А уж, Роза Хайрулина, которую я полюбила по сериалу "Ольга", секретарь директора в "Училке", несомненно своей яркой неординарной личностью украсит любой фильм. Пригрело и мое сердце игра одной из моих самых любимых российских актрис Аллы Гребенщиковой пусть и в совсем небольшой роли корреспондентки. Благодаря прекрасной игре актеров эту драму Алексея Петрухина я буду вспоминать и доосмысливать еще долго.