Отзыв:

Это что такое было? Хуже шоколада я не встречала.

17.04.2015
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Цена по акции
Недостатки: Вкус, запах, послевкусие и все остальное
46 руб

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

На днях купила по акции (46 р вместо 89 р) плитку Молочного шоколада Nesquik с молочной начинкой и какао - печеньем Плитка шоколада оформлена к предстоящим новогодним праздникам. Яркую плитку Несквика можно заметить на полке невооружённым глазом.

На обратной стороне упаковки имеется информация, как на русском, так и на других языках.

Плитка шоколада поделена на полосочки, наверное, чтоб удобнее было кушать.

Но тут же возник первый минус Отломить кусочек и оставить свои пальчики чистенькими не получится. Шоколад такой нежный, будто тает, как только пальцы притрагиваются к нему. Итог-испачканные шоколадом пальцы. Ок, что дальше..?

Вкус - это второй минус Первое впечатление непонятное. Слишком сладко, приторно, казалось сладость отдаёт в зубной нерв или ещё дальше. Попробовала ещё раз, но послевкусие осталось приторным.

Третий минус это запах... Да, да! Не думала, что буду нюхать шоколад, но запах мне совсем не понравился.

Может меня закидают камнями любители шоколада Несквика, но эту плитку я точно больше не куплю и советовать не буду. Неужели бренд так изменился в худшую сторону? Буду думать, что это лишь данный вкус плитки и начинки имеет столько минусов. Классический Несквик лучше.

Спасибо всем за внимание, всего вам доброго!