Отзыв:

Это было очень легко. Заработать минималку за месяц.

06.10.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Честно платит, повышенная оплата за просмотры
Недостатки: Беспорядок в каталоге, откровенно надуманные отзывы, картинки из интернета

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На сайт отзывов ОтзывПро я пришла как реферал просто попробовать свои силы. Привлек бонус за регистрацию в 100 рублей и оплата за факт написания самого отзыва от 2,5 рублей до 15. Да и сама оплата просмотра очень привлекательная - 30 копеек.

Сначала я не очень разобралась в этом сайте и писала о медикаментах, как наиболее просматриваемых на другом сайте, котором пишу. Была опечалена, что просмотров не было вообще. Дело в том что каталог сайта очень неудобный и ваш отзыв просто теряется на просторах интернета да и на самом сайте. Решила бросить, но азарт взял верх, т. К. поспорила, что выведу минималку за месяц, а может еще и больше.

На сегодняшний день мною написано на сайте отзывов ОтзыПро 35 отзывов и выведено 500 рублей. Время нахождения - 1 месяц.
К сравнению, здесь я уже 2 месяца, отзывов у меня 49, а даже с приветственным бонусом в 300 рублей и 50 рублей за первые 10 отзывов я не набрала и 500 рублей. Увы.

Итак, что именно привлекло меня на сайте.

- Активный доход очень хороший. Я стала писать только на популярные темы которые указаны в колонке справа. За них платят с фото за отзыв в 2 000 знаков 15 рублей, и 5 рублей за 1 000 знаков.
Порой там написана какая-то абра кадабра и даже не понимаю, что это за набор букв с ошибками и сплошным текстом. Но потом мне стало везти и попадаться темы на интернет-магазины и туризм в которых я как рыба в в воде.
- Возможность сохранять отзыв в черновик, из которого потом можно дописать в течение 3 дней.
- Возможность редактирования отзыва после публикации в течение суток.
- Проверка на уникальность текста сразу же после опубликования.

Что мне не нравится.

- Я не доверяю отзывам с этого сайта и если что-то решу приобретать то вряд ли буду ориентироваться на отзывы с этого сайта. Почему? А потому что темы с повышенной оплатой толкают людей писать чепуху на продукты которыми они не пользовались с картинками из интернета ради того, чтобы набрать символы и соответственно оплату в 15 рублей.

Под такими, откровенно говоря лживыми отзывами я оставила комментарии, на которые мне никто не ответил. А позже эти комментарии вообще были подчищены и удалены. Вот так то. То есть администрация сайта приветствует, откровенно говоря, надуманные отзывы и даже поощряет их выплатами.

Сравнение будет грубое, но отзывы граничат наряду с тем, что если вы тяжело больны, не идите к врачу, идите к бабке-гадалке

- Просмотров мало и всё из-за бардака в каталоге. На один товар может быть создано 10 веток с 1 отзывом в нём. Но даже если сравнить просмотры моих тем то, 18 просмотров на этом сайте за 2 недели равнозначно 54 просмотрам здесь и 108 просмотрам на Irecomend. А там порой за месяц у меня столько не смотрят.

- Нет возможности просмотреть отзывы автора, профили закрыты. Но это и минус и плюс. Накруток меньше.
- На главную попадают только те отзывы, которые указаны в колонке справа на повышенной оплате.
- Иногда когда выбираешь тему и пытаешься её добавить пишут "Тема выбрана другим пользователем" то есть ты уже не можешь на неё писать.
- Картинки из интернета. Ими напичкан весь сайт.
- Проверка отзывов модераторами идет только после запроса денег.

Деньги выводила на Веб-мани. Вывод производился ровно 5 дней без комисиии. Хотя указана комиссия 0,8 %
На сайте останусь, т.к. иногда от нечего делать могу написать и 4-5 отзывов в сутки. А это уже 100 рублей - если повезет с темами на которые я ориентирована.

Skarlet
написала 11 декабря 2015 в 23:40

спасибо за отзыв с советами!

написала 12 декабря 2015 в 09:31

Пользуйтесь в удовольствие!

Venicia
написала 12 декабря 2015 в 01:06

О, а я тоже там хотела попробовать пописать. Но испугало то, что надо набрать 400 р., так как минималка 500 р. Теперь буду знать, как это делать.

написала 12 декабря 2015 в 09:30

Здесь тоже ведь нужно набрать 200 рублей. Я никак не могу :(

Guzelka
написала 12 декабря 2015 в 02:18

Насчет бардака в каталоге - это да. Вообще его его надо бы доработать, тогда б цены не было).

написала 12 декабря 2015 в 09:28

Согласна с Вами. Что-то найти просто невозможно.

Kelch
написала 12 декабря 2015 в 18:36

Сайт молодой, судя по всему. Со временем наведута порядок

написала 12 декабря 2015 в 18:43

Я недавно о нём узнала из отзывов. Поисковик выдает редко. Хотелось бы побольше оптимизации.

Просто Влада
написал 12 декабря 2015 в 07:30

Зарегистрировалась, но никак не решусь там писать.

написала 12 декабря 2015 в 09:29

А вы начните, а там как пойдет. Может и втянетесь и понравится.

Вольха
написала 12 декабря 2015 в 11:56

Сайт привлекателен только своими ценами. В остальном мне больше по душе "СпасибоВсем".

написала 12 декабря 2015 в 13:38

Благо сейчас такой огромный выбор сайтов с отзывами. Что я думаю каждый найдет себе по душе.

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 18:56

Хороший сайт в плане заработка, но в смысле полезности - очень сомнительный. Тоже там тружусь )

Yukiro
написал 20 декабря 2015 в 22:19

Отличный отзыв! А к сайту отношусь чисто как к способу заработка, редко читаю отзывы на нем. Обижает правда, немного, что некоторые переписывают соседние отзывы чуть ли не дословно и прокатывает это, денежку получают.

написала 20 декабря 2015 в 22:56

Сейчас уже не прокатывает,т.к. они ввели проверку на уникальность перед публикацией. Надеюсь сайт будет развиваться и совершенстоваться.

Tanchik
написала 25 декабря 2015 в 20:21

Согласна, что заработок неплохой. Не самый высокий, но минималку тоже вывела достаточно быстро.

Любовь
написала 27 января 2016 в 10:30

У меня тоже про лекарства не просматриваются отзывы.

Berill
написала 19 июля 2016 в 19:20

А как у вас сейчас там с просмотрами?

написала 19 июля 2016 в 21:19

Сайт загнулся и долго не работал. Сейчас я даже не захожу туда.