Функциональность
Удобство
Отзыв:

Это был мой первый телефон

26.03.2020
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Быстрый процессор, две сим-карты, 4-х дюймовый экран, удобно лежит в руке, стильный дизайн
Недостатки: нет фронтальной камеры, нет фонарика, мало встроенной памяти
Функциональность
Удобство

Этот телефон я покупал для себя, долго выбирал и в итоге не прогадал. Данный телефон очень удобен в использовании, я с ним проходил аж 3 года. Со временем конечно он начал устаревать.

В нём нет GPS, что не очень удобно когда ты приезжаешь в другой город. Камера в своё время делала очень даже не плохие снимки. В 2018 году я разбил экран, а в этом году я его починил и он стал снова как новенький)).

Данный аппарат имеет батарею в 1500 mAh, что хватает примерно на 8 часов активно пользования. В комплекте есть наушники-вкладыши, по звучанию которые были конечно не очень, потому как телефон не дорого стоит.

Очень удобно когда в телефон можно вставить две SIM-карты, а также Micro-CD, в современном мире не в каждом телефоне такое есть). У моего друга на телефоне была фронтальная камера, что очень удобно, в этом же телефоне её нету(. Процессор довольно таки шустрый. Рекомендую данный телефон к покупке.

zensh
написал 27 марта 2020 в 19:17

Для общения смартфон хороший, для интернета очень маленькая память, приложения установить практически не возможно