Отзыв:

Этим преступникам как-то невольно сочувствуешь!

27.01.2016
2014
Дата: 19.09.2023
Достоинства: сюжет на реальных событиях, актеры, интрига некоторая, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Иногда случается так, что некоторым преступникам, которые наделали шороху в реальной жизни, все же невольно начинаешь сочувствовать, как это и произошло со мной во время просмотра новой криминальной драмы "Американские преступники".

Этот фильм основан причем на реальных событиях, эта преступная банда существовала на самом деле и сейчас отбывает тюремный срок.

Двое братьев с сестрой сбегают из родного города на машине, и решают ограбить банк, чтобы раздобыть денег для побега из страны...

Трех главных героев - сестру и ее братьев убедительно играют симпатичные молодые актеры: Индиа Айсли (Жестокое лето, Имя мне ночь), Эмори Коэн (Человек из Флориды, Выстрел в пустоту) и Сэм Страйк (Песочный человек, Чернобыль).

Кино мне показалось увлекательным, скучных моментов отметить не могу, мне импонировали отчасти главные герои, так как просто им не повезло в жизни, они родились не в благополучной семье, выросли в бедности, но зато меня впечатлило отношение членов этой семьи друг к другу, они действительно дорожили своей дружбой и хотели быть вместе до конца.

Конечно преступления нельзя оправдывать, но все же эту троицу стало жалко в финале.