Отзыв:

Эта смесь - наше чудесное спасение

22.05.2014
Дата: 05.11.2014
Достоинства: 1. Цена; 2. Наличие пребиотиков и лактобактерий. 3. Удобный формат упаковки (внутри 2 отдельных пакетика)
Недостатки: Не выявила

Наше «путешествие в мир молочных смесей» началось, когда малышке было всего две недели. Недостаток грудного молока, проблемы с животиком и вот мой муж уже стоит в детском магазине напротив полки с детскими смесями. Первая смесь, которую мы дали ребенку была NAN1. Но из-за высокой стоимости от нее пришлось отказаться. Хорошо, ищем дальше. От Беллакта малышка сильно срыгивала, Симилак, Нутрилак – появилась сыпь, Фрисолак нам тоже не пошел. В итоге, знакомая посоветовала купить Смесь Nestogen 1. И о ЧУДО!!! Смесь подошла нам просто идеально. Все проблемы с кормлением остались в прошлом. А в настоящем веселая, жизнерадостная малышка со спокойным животиком. Рекомендую всем! Отличное соотношение цены и качества.
P. S. Нам сейчас 2 годика и мы продолжаем пить Смесь Nestogen 4.

fistik
написала 5 ноября 2014 в 14:57

мы тоже ее давали, но уже тройку, вместо молока на ночь, тоже очень нравилась, а главное цена экономная

написала 12 февраля 2016 в 17:45

Причем очень радует, что цена не сказалась на качестве. Качество смеси на высоте. Дочку кормлю Нестоженом и не могу выделить ни одного недостатка. Нравится в смеси все.