Отзыв:

Эта пицца однозначно лучше, чем пицца "Красная цена"

13.01.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Цена; сочная; немало сыра и соуса; вкусное тесто; качество.
Недостатки: Мало грибов и огурцов; неравномерное распределение начинки по блину.
27 р.

Сегодня это уже мой второй отзыв о пицце. Первый был о пицце ассорти "Красная цена". А этот, то есть второй, будет уже о пицце со вкусом ветчины и грибов "365 дней". У данной торговой марки всегда очень недорогая и качественная продукция, причём, как и написано на упаковке - круглый год.

Данную пиццу я увидел по акции вот в этом моём любимом приложении, которое помогает мне экономить очень и очень много денег при каждой покупке. И не обязательно продуктов. А купил я пиццу "365 дней" сегодня и сразу же стал хомячить. Да, купил я её в гипермаркете "Лента". Там были как сборник пицц, так и пиццы поштучно. Если брать сборник из 3-х штук, то обойдётся вам это в более, чем 100 рублей. Если поштучно (как я), то 1 пицца выходит в 27 рублей. Это очень недорого.

Вот фото пиццы "365 дней" в упаковке с этикеткой:

Далее я покажу пиццу уже без упаковки:

На этом фото можно заметить, что начинка распределена неравномерно: огурцы только посередине, ветчина в левом нижнем углу, а соус сверху пиццы вообще отсутствует, благодаря чему можно увидеть блин из теста.

Теперь я кидаю фото куска пиццы "365 дней", который я отломил и сфоткал поближе:

Меня порадовала цена этой пиццы, приличное (для такой цены) количество сыра и соуса и вкусное тесто. Не понравились грибы (которых почти нет), а также неравномерное распределение ингредиентов по тесту. Но всё равно данная пицца лучше пиццы "Красная цена", ссылку на которую я оставил в начале отзыва. Причём намного лучше.