Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эта мультиварка меня очень порадовала.

02.01.2021
Дата: 04.01.2021
Достоинства: Очень крутой внешний вид. Можно готовить разнообразные продукты и блюда. Есть функция отложенного старта. Тефлоновое покрытие очень крепкое.
Недостатки: Минусов нет.
3 500 рублей
Функциональность
Удобство

Год назад купила эту красавицу. Внешний вид - очень крутой!

Осматривая её дома, очень испугалась за покрытие чаши, мне показалось, что слой тефлона слишком тонкий, думала, что через неделю всё облезет. Но, за год (почти ежедневного использования) покрытие как новое. Хотя, я действительно, готовлю в ней что-то, почти каждый день. Разнообразные каши, мясо, рыбу, овощи, холодец, и даже суп пробовала - идеально! Сочно, наваристо, а главное - быстро. На новый год даже попробовала приготовить овощи на винегрет. Все знают, что свекла варится довольно долго, но, только не в мультиварке. За 12 минут всё было готово.

На новый год я всегда радую семью тортом "Наполеоном", коржи всегда выпекала в духовке, но у меня никогда не получалось сделать их идеально ровными, потом приходилось ножом подравнивать края. В этот раз решила попробовать испечь их в мультаврке. Вы не поверите, в первый раз, у меня получился идеально ровный и красивый торт. Коржи я выпекала на решётке на ножках (которая идёт в комплекте). Накрыла решётку бумагой для выпечки и первый корж уже был готов через две минуты. Удивительно быстро!

Единственное, что мне не очень понравилось (хотя, это к мультиварке вообще не относится), это прилагающийся каталог с несколькими рецептами. Я, вначале, очень на него понадеялась, но потом поняла, что всё там написанное далеко от реальности. И время не то, и температура другая. Может у нас с производителями продукты другие??? Не знаю. Только я убедилась в том, что всё нужно проверять на личном опыте. Радует то, что в мультиварке нет определённо заданного времени, и время и температуру можно выставлять в ручном режиме. Одним словом - я очень довольна! Всем советую.